Виды уборок производственных помещений

2дек 2014
Виды уборок производственных помещений
Мы можем подобрать оптимальный график и перечень работ по уборке специально для Вас . Чаще всего наши клиенты выбирают:

Компания Услуги ДВ Хабаровск поможет  подобрать оптимальный график и перечень работ по уборке специально для вас. Чаще всего наши клиенты выбирают один из следующих вариантов:


1 вариант:    Утренняя или вечерняя комплексная уборка (клинеры убирают помещение до или после работы офисных сотрудников). Идеально подходит для небольших помещений, с маленькой проходимостью.

2 вариант:     Текущая дневная уборка (клинеры убирают помещение в течение рабочего дня). Подходит для компаний, которым важно соблюдение идеальной чистоты и порядка в течение всего рабочего дня.

3 вариант:      Комбинация утренней или вечерней уборки с текущей дневной уборкой. Лучший вариант для больших офисов, производств с большой проходимостью.

Наша компания оказывает услуги на территории Хабаровского края на протяжении 5-х лет.

Основные виды деятельности компании "Услуги ДВ":- оказание услуг для организаций и частных лиц в сфере уборки и постояного обслуживания помещений (офиса, квартиры, кафе, склада, цеха и др.).

Смотрите также:

Главный помощник в профессиональной уборке - профессиональный пылесос! 31.08.2013 Главный помощник в профессиональной уборке - профессиональный пылесос!
Хорошая уборка обязательно включает в себя сбор пыли и конечно самый простой способ собрать с пола мелкий мусор это пылесос. В профессиональном клининге применяют специальные профессиональные пылесосы
Уборка квартиры - с чего начать? 10.09.2013 Уборка квартиры - с чего начать?
Уборка квартиры — серьезное и ответственное мероприятие, к которому нужно подходить серьезно. Если квартира большая, уборка может занять много времени.
Сколько будет стоить уборка 2-х комнатной квартиры 07.11.2013 Сколько будет стоить уборка 2-х комнатной квартиры
Сколько стоит уборка квартиры, коттеджа или офиса в Хабаровске? Нам нравится жить и работать в чистоте, но почти никто не любит наводить ее своими руками.
Профессиональное клининговое оборудование 31.08.2013 Профессиональное клининговое оборудование
На российском рынке профессионального клинингового оборудования представлены все мировые производители профессиональной клининговой техники и оборудования. Самой раскрученной маркой является Керхер.
3D полы плюсы и минусы 02.09.2013 3D полы плюсы и минусы
При выборе наливных полов возникает вопрос? А чем они лучше или хуже обычных напольных покрытий в чём их премущество от других видов покрытия?
×
Клининговая компания "Услуги ДВ"