Кто будет убирать люди или роботы?

22фев 2015
Кто будет убирать люди или роботы?
В будущем времени уже никто не будет убираться собственноручно в квартире, всё будут делать роботы!

Мы скоро будем избавлены от необходимости убирать мусор, мыть полы, пылесосить, вытирать пыль. Убирать квартиру за нас будут роботы.

Современные информационных технологий развивается со скоростью звука. Каждый день ученые придумывают разных роботов. Есть роботы, помогающие по дому, они убираются, подвозят еду к столу, моют посуду и так далее.

    В знаменитом анимационном фильме «Wall-e» люди предоставили роботам решать проблему уборки и переработки мусора. Идея не нова, и где как не в 21 веке пришло время начать воплощать её не только в сценариях фантастических фильмов.

Но  пока робот-пылесос, у меня прожил не долго, собака и коты его укатали, боюсь и летучие роботы, будут быстро пойманы и уничтожены, и будет большое везение, если их просто поймают, но не съедят. Проще и дешевле, думаю самой убраться, полтора года за всю жизнь не столь большой срок.

Или дугой способ обратиться в клининговую компанию Хабаровска

Смотрите также:

Сколько будет стоить уборка 2-х комнатной квартиры 07.11.2013 Сколько будет стоить уборка 2-х комнатной квартиры
Сколько стоит уборка квартиры, коттеджа или офиса в Хабаровске? Нам нравится жить и работать в чистоте, но почти никто не любит наводить ее своими руками.
Главный помощник в профессиональной уборке - профессиональный пылесос! 31.08.2013 Главный помощник в профессиональной уборке - профессиональный пылесос!
Хорошая уборка обязательно включает в себя сбор пыли и конечно самый простой способ собрать с пола мелкий мусор это пылесос. В профессиональном клининге применяют специальные профессиональные пылесосы
Профессиональное клининговое оборудование 31.08.2013 Профессиональное клининговое оборудование
На российском рынке профессионального клинингового оборудования представлены все мировые производители профессиональной клининговой техники и оборудования. Самой раскрученной маркой является Керхер.
Какими средствами лучше мыть окна 31.08.2013 Какими средствами лучше мыть окна
Существует большой ассортимент средств для мытья окон. Многие предпочитают просто добавлять в ведро с водой несколько капель "Fairy" (главное не переборщить). Какую химию выбрать - решать вам.
3D полы плюсы и минусы 02.09.2013 3D полы плюсы и минусы
При выборе наливных полов возникает вопрос? А чем они лучше или хуже обычных напольных покрытий в чём их премущество от других видов покрытия?
×
Клининговая компания "Услуги ДВ"